Обеденный стол «Тис» можно сочетать со скамейками во дворе загородного дома или со стульями на кухне или столовой в городской квартире. Такой стол прослужит Вам и Вашей семье много лет, принося радость и объединяя всех членов Вашей семьи
Характеристики:
- Длина, мм: 1400
- Ширина, мм: 600
- Высота, мм: 805
- Материал изготовления
- столешница - ДСП
- каркас - металлическая конструкция
- Цвет изделия: Дуб Античный
- Вес, кг: 30
- Толщина металла, мм: 1.2
- Разборная конструкция
- Толщина столешницы 34 мм
- Габариты изделия:
- габариты без упаковки (ДхШхВ): 1400х600х782 мм
- габариты упаковки (ДхШхВ): 1650х190х1575 мм
- Каркас: Профильная труба 50х50 мм
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 782 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Профільна труба 50х50 мм |
| Габариты изделия | Габарити без пакування (ДхШхВ): 1400х600х782 мм; габарити упаковки (ДхШхВ): 650х190х1575 мм |
| Вес (кг) | 30 |
| Толщина металла, мм | 1.2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 000,20 ₴





