Кресло раскладное «Оскар» – более усовершенствованный вид мебели по сравнению с обычным стулом. Оно дополнено удобной спинкой, увеличивающей степень комфортного размещения
Раскладное кресло «Оскар» имеет надёжный механизм трансформации
Складное садовое кресло даст отдых уставшим ногам после длинного пути, добавит комфорта при рыбной ловле
Характеристики:
- Глубина сидения: 45 см
- Ширина сидения: 76 см
- Высота от пола до сидения: 37 см
- Высота кресла: 76 см
- Вес: 3.5 кг
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Каркас: труба металическая 22*1 мм
- Материал: Oxford D-500
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 760 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина (сиденья), мм | 760 |
| Высота (мм) | 760 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 380 |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 2.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером





