Ведро с педалью Nostalgia N325 цвета в ассортименте
Характеристики:
- Производитель: Nostalgia
- Артикул: N325
- Материал: пластик
- Объем внутреннего ведра с ручкой: 6л
- Размер: 230*255*280мм
- Цвет: серый, белый, антрацит, латте
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 255 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Белый |
| Тип | Бак для мусора |
| Крышка | Сферическая |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴
- Способ упаковки: Не имеет индивидуальной упаковки, при пересылке перевозчиками требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)









