Кресло-кровать Пит-стоп синий

В маленьких комнатах предпочтителен кресло-кровать. Он может служить регулярным или гостевым местом для сна.
Кресло-кровать довольно часто выбирается, как промежуточный вариант между спальным место для новорожденного и полуторным ложем. Производители уделяют большое внимание дизайну детской мебели.
Цена указана на самый маленький размер 820*1650
- 820*1650 - 11227 грн
- 920*1650 - 12092 грн
- 1220*1650 - 13538 грн
- 1440*1650 - 14618 грн
Основные характеристики
- Производитель: Sentenzo
- Страна производитель: Украина
- Вид мягкой мебели : кресло-кровать
- Тип спального места : для ежедневного сна
- Гарантийный срок: 18 мисс
- Состояние: Новый
- Цвет: Синий
Габаритные размеры 820*1650
- Ширина: 103 см
- Глубина: 90 см
- Высота с учетом спинки: 69 см
- Высота сидения: 42 см
Размеры спального места
- Длина спального места: 165 см
- Ширина спального места: 82 см
- Высота спального места: 34 см
Габаритные размеры 920*1650
- Ширина: 113 см
- Глубина: 90 см
- Высота с учетом спинки: 69 см
- Высота сидения: 42 см
Размеры спального места
- Длина спального места: 165 см
- Ширина спального места: 92 см
- Высота спального места: 34 см
Габаритные размеры 1220*1650
- Ширина: 143 см
- Глубина: 90 см
- Высота с учетом спинки: 69 см
- Высота сидения: 42 см
Размеры спального места
- Длина спального места: 165 см
- Ширина спального места: 122 см
- Высота спального места: 34 см
Габаритные размеры 1440*1650
- Ширина: 165 см
- Глубина: 90 см
- Высота с учетом спинки: 69 см
- Высота сидения: 42 см
Размеры спального места
- Длина спального места: 165 см
- Ширина спального места: 144 см
- Высота спального места: 34 см
Комплектация
- Подлокотники: Так
- Декоративная подушка: 1 шт.
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 103 см |
| Глубина дивана | 90 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 69 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 80 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 70 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 165 см |
| Ширина спального места | 82 см |
| Высота спального места | 34 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Обивочный материал | экокожа |
| Основные | |
| Наличие спинки | да |
- Цена: от 10 104,30 ₴




