Садовая качель «Вероника» от ТМ Vitan станет любимым местом для отдыха Вашей семьи. Модель качели “Вероника” может выдержать нагрузка до 220 кг.
Металлический каркас с полимерным покрытием гарантирует прочность и длительный срок службы садовой качели. Основные трубы каркаса имеют диаметр 38 мм, толщина стенки 1,2 мм Для лучшей стойкости на ножках установленные насадки (заглушки), благодаря которым качель более стойкая
Тент выполнен из водоотталкивающей ткани, защитит Вас от солнца и дождю. Внешний вид модели подойдет к любому загородному экстерьеру – специалисты ТМ Витан подобрали оптимальные цветные решения. В весенне летний период качель будет гармонично высматривать на приусадебном участке или станет прекрасным дополнением Вашего отдыха в саду
Основа сидения – крепкая ткань “Оксфорд 600d”. Манжеты сидения изготовлены из практической и крепкой ткани “Бязь голд” плотностью 125 г/м2. Для более комфортного отдыха сидение наполнено синтепоном толщиной 80 мм
В садовых качелях “Вероника” сидения не раскладывается. Каркас качеля легко разбирается на отдельные части, это дополнительное преимущество качели при хранении и транспортировке.
Характеристики:
- Каркас: металлические трубы с полимерным покрытием. Основные трубы d=38 мм, толщина стенки 1,2 мм.
- Чехлы сидения: ткань «Бязь Голд».
- Наполнитель чехлов: поролон толщиной 80 мм.
- Тент: ткань с водоотталкивающим покрытием.
- Основа сидения: ткань ""Оксфорд 600D"";
- Цвет каркаса: черный мат;
- Расцветка ткани: Одуванчик на салатовом;
- Габаритные размеры: 1710*1910*1155 мм;
- Упаковка 1900*670*160 мм;
- Размер сидения: ширина - 1400 мм, глубина - 510 мм, высота до сидения - 455 мм;
- Количество мест - 3;
- Вес: 30 кг;
- Допустимая нагрузка: 220 кг
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1155 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1400 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа сиденья | ткань ""Оксфорд 600D"" |
| Материал каркаса | Металлическая труба с полимерным покрытием |
| Вес | 30 |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 6 224 ₴





