Столик медицинский ISMED 3G-2 используют для комфортного размещения медикаментов, расходных материалов и инструментов. Он изготовлен из прочного металлического каркаса, поэтому имеет длительный срок эксплуатации. Металлические ролики делают столик мобильным в использовании. Специальная покраска обеспечивает высокую устойчивость к агрессивным дезинфицирующим средствам
Медицинский столик для косметологических, медицинских и массажных кабинетов
Транспортируется в разобранном виде, для сохранения целостности во время перевозки. Товар имеет компактную упаковку и легко собирается на месте
Особенности:
- Каркас: металлический профиль
- Цвет каркаса: белый глянец
- Количество полок: 3 шт
- Материал полок: стекло
- Толщина стекла: 4 мм
- Цвет стекла: белый каркас — сатин
- Опора: металлические ролики
Размеры:
- ширина: 540 мм
- глубина: 300 мм
- высота: 780 мм
- размер полки с бортами 490×390 мм
- размер полки без бортов 450×260 мм
- расстояние между полками 255 мм
Минимальный заказ: 1 шт.
Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Премьера |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинский столик |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Полка | 3 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | стекло |
- Цена: 5 313,66 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)





