Столик инструментальный ISMED 3W MAX используют для комфортного размещения медикаментов, расходных материалов и инструментов. Он изготовлен из прочного металлического каркаса, поэтому имеет длительный срок эксплуатации. Специальная покраска обеспечивает высокую устойчивость к агрессивным дезинфицирующим средствам
Инструментальный столик для косметологических, медицинских и массажных кабинетов
Транспортируется в разобранном виде, для сохранения целостности во время перевозки. Товар имеет компактную упаковку и легко собирается на месте
Особенности:
- Каркас: металлический профиль
- Цвет каркаса: белый глянец
- Количество полок: 3 шт
- Материал полок: ЛДСП
- Толщина ЛДСП: 10 мм
- Цвет ЛДСП: белый
- Опора: металлические ролики
- Дополнительно: возможность крепления лампы-лупы на струбцине
Размеры (мм):
- ширина: 700
- глубина: 400
- высота: 930
Минимальный заказ: 1 шт.
Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Премьера |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинский столик |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Полка | 3 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 930 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 557,13 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)






