
Тележка медицинская ISMED 3G1L black
- Нет в наличии
- Код: 90-918
5 576 ₴
Тележка медицинская ISMED 3G1L blackНет в наличии
5 576 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Медицинскую тележку ISMED 3G1L используют для комфортного размещения медикаментов, расходных материалов и инструментов. Она изготовлена из прочного металлического каркаса, поэтому имеет длительный срок эксплуатации. Специальная покраска обеспечивает высокую устойчивость к агрессивным дезинфицирующим средствам
Медицинская тележка для косметологических, медицинских и массажных кабинетов
Транспортируется в разобранном виде, для сохранения целостности во время перевозки. Товар имеет компактную упаковку и легко собирается на месте
Особенности:
- Каркас: металлический профиль
- Цвет каркаса: черный глянец
- Количество полок: 3 шт
- Материал полок: стекло
- Толщина стекла: 4 мм
- Цвет стекла: черный каркас — тонировка
- Хранение: выдвижной пластиковый лоток (цвет лотка белый, вне зависимости от цвета каркаса)
- Опора: металлические ролики
- Дополнительно: возможность крепления лампы-лупы на струбцине
Размеры (мм):
- ширина: 550
- глубина: 400
- высота: 930
- размер полки: 500×400
- полезный размер полки: 455×355
- расстояние между полками: 300
- расстояние от пола к нижней полки: 115
- размеры лотка: 332x460x86 (ШxГxВ)
Вес (кг): 12,5
Минимальный заказ: 1 шт.
Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Премьера |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 3 шт |
| Особенности | Полка-лоток |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Тип | Медицинская тележка |
| Полка-корзина для вещей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Длина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 5 576 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)


