
Столик инструментальный ISMED 4G black
- Нет в наличии
- Код: 90-922
6 328 ₴
Столик инструментальный ISMED 4G blackНет в наличии
6 328 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Столик инструментальный ISMED 4G используют для комфортного размещения медикаментов, расходных материалов и инструментов. Он изготовлен из прочного металлического каркаса, поэтому имеет длительный срок эксплуатации. Специальная покраска обеспечивает высокую устойчивость к агрессивным дезинфицирующим средствам
Инструментальный столик для косметологических, медицинских и массажных кабинетов
Транспортируется в разобранном виде, для сохранения целостности во время перевозки. Товар имеет компактную упаковку и легко собирается на месте
Особенности:
- Каркас: металлический профиль
- Цвет каркаса: черный глянец
- Количество полок: 4 шт (одна выдвижная)
- Материал полок: стекло
- Толщина стекла: 4 мм
- Цвет стекла: черный каркас — тонировка
- Опора: металлические ролики
- Дополнительно: возможность крепления лампы-лупы на струбцине
Размеры (мм):
- ширина: 550
- глубина: 400
- высота: 930
- размер полок: 500×400
- полезный размер полки: 455×355
- размер выдвижной полки: 475×400
- полезный размер выдвижной полки: 430×360
- расстояние от верхней полки к выдвижной: 70
- расстояние от выдвижной полки к третьей полке: 200
- расстояние от третьей полки к нижней полке: 230
- расстояние от пола к нижней полке: 115
Вес (кг): 16,8
Минимальный заказ: 1 шт.
Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Премьера |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинский столик |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Полка | 4 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 16.8 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 6 328 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)


