Паскаль — универсальный мягкий стул с полукрулой спинкой. Основание сиденья — фанера 18 мм., покрытая ППУ толщиной 40 мм. Основание спинки — гнуто-клееная фанера 8 мм., с поролоном 20 мм. внутри и 10 мм. снаружи спинки. Металлический каркас стула с конусными ножками изготовлен из трубы диаметром 25 мм. зауженной у основания до 16 мм. Концы ножек оснащены пластиковыми заглушками для защиты поверхности пола. Покрытие каркаса — порошковая краска белого, черного или графитового цвета, на выбор
Назначение стула: офис
Характеристики:
- Каркас: металл, профильная труба 25×25 мм.
- Цвет каркаса: белый/черный/графит/на выбор Заказчика
- Наполнение сиденья: ППУ
- Основа спинки и сиденья: гнутая фанера
- Обивка: велюр Arteks Enigma
- Штабелирование: нет
- Допустимая нагрузка (кг): 120
Минимальный заказ: 4 шт.
Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев
Размеры (мм):
- ширина: 550
- глубина: 600
- высота: 870
- высота сидения: 450
Вага (кг): 12
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Премьера |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 55 см |
| Глубина стула | 60 см |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 87 см |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 204 ₴






