Стул Моцарт – это стильный и практичный выбор для любого современного интерьера. Он может быть использован в кухне, столовой, баре или кафе. Металлический каркас придает стулу стойкость и долговечность, а велюровая ткань из коллекции APPAREL Malcolm – изысканного вида и легкости в уходе
Назначение стула: универсальный
Характеристики:
- Каркас: металл, профильная труба 25×25 мм.
- Цвет каркаса: белый/черный/графит/сатин/антрацит/на выбор Заказчика
- Основа спинки: металл+поролон
- Основа сиденья: фанера
- Наполнение сиденья: ППУ
- Обивка: велюр Apparel Malcolm
- Штабелирование: есть, по 5 шт.
- Допустимая нагрузка (кг): 120
Минимальный заказ: 4 шт.
Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев
Размеры (мм):
- ширина: 475
- глубина: 575
- высота: 850
- высота сиденья: 490
Вес (кг): 6,5
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Премьера |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Особенности | Штабелируемый стул |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 47.5 см |
| Глубина стула | 57.5 см |
| Высота сиденья стула | 49 см |
| Высота стула с учетом спинки | 85 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 3 396 ₴







