Стул ученический E-265
Стул ученический E-265 является неотъемлемым участником учебного процесса каждого школьника
Ребенок проводит на ученическом стуле каждый день по 6-10 часов в течение 12 лет
Именно поэтому, мы рекомендуем выбирать качественную ученическую мебель
Стул ученический Е-265 предназначен как для начальных школьных классов , так и для детской (подростковой) комнаты дома
Профилированные спинка и сиденье стула ученического Е-265 изготовлены из лакированной фанеры. Заглушки на ножках модели предохраняют поверхность пола от повреждений
В нашем магазине Вы можете купить стул ученический в Харькове прямо из состава производителя, крупнейшей мебельной фабрики в СНГ – "Новый Стиль"
Характеристики:
- Ширина -450 мм
- Высота - 793 мм
- Глубина- 502 мм;
- Каркас стула - металлический профиль
- Металлические элементы (цвет) +21 грн : алюминий, зелёный, серый, бежевый

- Цвет спинки и сидения - Бук

Также при выборе учащейся мебели обратите внимание на школьную парту
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: стул поставляется в собранном виде без заводской упаковки. Возможно штабелирование до 10 шт в высоту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 793 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Глубина сиденья | 502 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Каркас, ножки | металл |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
- Цена: от 1 638,42 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)


Отправка с 10 мая 2026

