Стол Слайдер Модерн
Характеристики:
- страна производства: Украина
- производитель: Модерн
- длина:
- в разложенном виде: 180 см
- в сложенном виде: 140 см
- глубина: 80 см
- высота: 78 см
- цвет: дуб крафт белый + серый шифер, дуб крафт серый + серый шифер, железный камень + шелковый камень, шелковый камень + железный камень
Материал:
- ламинированное ДСП
- цвет ДСП:
- каркас: дуб крафт белый/дуб крафт серый/шелковый камень/железный камень
- фасад ДСП: серый шифер/железный камень/шелковый камень
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входять
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 1800 |
| Глубина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 5 672,45 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)









