Диван Комо 1.3 с нишей Модерн
Мягкая мебель «Комо» — изящный пример функциональности. В привычную конструкцию углового дивана внесено полезное разнообразие: вместительная ниша с широкой полкой по центру
Преимущества мебели:
- конструкцией дивана под каждым сидением предусмотрен короб;
- угловая конфигурация модели
Почему я хочу купить эту мебель?
Почему я хочу купить эту мебель? Потому что эта мягкая мебель — прекрасное решение для кухни. Диван «Бриз» отлично сочетает в себе эстетику и практичность. Благодаря качественным материалам и фурнитуре, эту мебель отличает долгий срок эксплуатации
Мягкая мебель транспортируется в собранном виде. Мебель упаковывается в гофрокартон и пленку
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
Срок гарантийного и послегарантийного обслуживания мягкой мебели составляет 5 лет! В соответствии с ГОСТом 19917-93 и ГОСТом 1637-93 гарантийный срок эксплуатации мебели составляет 1,5 года. В течение этого времени «Мебельная фабрика «Модерн» осуществляет бесплатный ремонт мебели
По истечении гарантийного срока «Мебельной фабрикой «Модерн» предусмотрено послегарантийное обслуживание сроком 3,5 года
В течение этого срока ремонт мебели осуществляется за счет покупателя
Характеристики:
- длина: 130 см
- глубина: 58 см
- высота: 85 см
- глубина сидения: 42 см
- высота сидения: 48 см
- без спального места
| Группа ткани: | 1гр. | 2гр. | 3гр. | 4гр. | 5гр. | 6гр. | 7гр. | 8гр. | 9гр. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Диван КОМО 1.3 | 4300 грн | 4508 грн | 4717 грн | 4926 грн | 5135 грн | 5344 грн | 5553 грн | 5762 грн | 5970 грн |
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | правый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 167 мм |
| Глубина уголка | 121 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 85 мм |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 5 шт. |
- Цена: от 4 085 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)




Отправка с 24 июня 2026

