Спальня Теннесси с кроватью 0,8/0,9 Модерн
РАЗМЕРЫ спальни "Теннесси" (модульная система):
- Шкаф 2-х дверный:
- длина - 85 см
- глубина - 55 см
- высота - 190 см
- Кровать 0,9 (с вкладом для матраса):
- длина - 93 см
- глубина - 203 см
- высота - 73 см
- спальное место: 200х90 см.
- Кровать 0,8 (с вкладом для матраса):
- длина - 80 см
- глубина - 203 см
- высота - 73 см
- спальное место: 200х80 см
- Ящик под кровать (*дополнительная опция):
- длина - 90 см
- глубина - 60 см
- высота - 10 см
- возможны варианты заказа:
- кровати 0,8 м, 0,9 м от 1 до 2 ящ
- кровать 1,6 м от 1 до 4 ящиков
- Цвет каркаса/Фасад ДСП: дуб сонома + белый, дуб сонома + дуб сонома, дуб винтаж + дуб винтаж
Фактические цвета могут отличаться в зависимости от настроек монитора вашего компьютера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 163 см |
| Ширина кровати | 203 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 73 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 170 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Высота шкафа | 190 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 69 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 80 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 35 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 30 см |
| Высота зеркала | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: от 8 840,70 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером







Отправка с 26 мая 2026

