
Теннесси зеркало Модерн (не является отдельной торговой позицией, заказывается как дополнение к прихожей Теннесси)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 88-167
607 ₴
576,65 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Теннесси зеркало Модерн (не является отдельной торговой позицией, заказывается как дополнение к прихожей Теннесси)
РАЗМЕРЫ зеркала "ТЕННЕССИ":
- длина - 30 см
- высота - 90 см
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Вес | 78 |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Дуб сонома/дуб трюфель |
| Ширина кровати | 80 см |
| Длина кровати | 203 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 73 см |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Тип прихожей | стандартная |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Количество предметов | 1 |
| Глубина | 450 мм |
| Количество створок (дверей) | 1 шт. |
| Высота тумбы | 460 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1160 мм |
| Зеркало | 1 шт. |
| Тумба для обуви | 1 шт. |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 576,65 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером




