Обеденный стул Liya (Лия) SMP FX
В кафе забегают на ланч, ходят с друзьями, всей семьёй или с детишками. В зависимости от вида заведения (кафе-бистро, детское кафе-кондитерская, семейного типа), выбирают материал и конфигурацию мебели
Обеденный стул Liya (Лия) SMP FX имеет узкоцелевое назначение
Для быстрого перекуса подойдут барные стулья для кафе с невысокими спинками. Романтический дух поддержит мебель, состоящая из маленьких диванчиков для двоих. Заведение с детским ассортиментом нуждается в мебели для маленьких посетителей и их родных
Стулья металлические для кафе сделают атмосферу стильной и современной, а стулья деревянные для кафе подойдут любителям классического оформления помещений
Какими должны быть стулья для кафе уличного, имеющего летнюю площадку для посетителей? Конечно же, это – стулья пластиковые, для кафе почти незаменимые. Они отлично очищаются, не портятся на солнце, не впитывают дождевую воду
Желаете выгодно приобрести обеденный стул Liya (Лия) SMP FX? Бывает на стулья для кафе распродажа с акционной скидкой, в результате чего цена стула для кафе становится доступной даже начинающему предпринимателю
Особенности:
- оригинальный дизайн
- устойчивая металлическая рама
- комфортное сидение, обитое искусственной кожей или тканью
- максимальная нагрузка - 100 кг
- вес - 4,49 кг
Характеристики:
- Ширина сидения: 455 мм
- Глубина сидения: 420 мм
- Высота сидения: 485 мм
- Ширина изделия: 455 мм
- Глубина изделия: 535 мм
- Высота с учетом спинки: 885 мм
Дополнительно:
Цвет металлических элементов:
- Чёрный + 0 грн
- Хром + 90 грн
- Алюминий + 33 грн
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе.

- Состав: 100% полипропилен
- Плотность: 270 г/м2
- Износостойкость: 20 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5 (ISO 105-B02)
- Устойчивость к пилингообразованию: 4 (ИСО 12945-2:2005)
- Устойчивость окраски к трению: ISO 105-X12:2009 (dry: 4; wet: 4)

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 255 г/м2
- Износостойкость: 45 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5 EN ISO 105-B02
- Негорючесть: BS 5852

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 280 г/м2
- Износостойкость: 100 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5 (ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS 5852: Part 1: 1979, Источник воспламенения 0 (Сигарета), BS 5852: Part 1: 1979, Источник воспламенения 1 (Спичка) Огнезащита: EN1021-2

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 340 г/м2
- Износостойкость: 110 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4-5 (EN ISO 105- B02)
- Устойчивость окраски к трению: ISO 105-X12:2001 (dry: 4; wet: 4)
- Негорючесть: BS EN 1021-1:2006

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 340 г/м2
- Износостойкость: 50 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4-5 (ISO 105-B02)
- Устойчивость окраски к трению: ISO 105-X12:2001 (сухое: 4; мокрое: 4)
- Негорючесть: BS 5852-0; EN 1021-1:2006

- Состав:
- основа: 75% полиэфир, 25% хлопок;
- верхний слой: 100% полиуретан
- Плотность: 415 г/м2
- Износостойкость: 40 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4+ (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: стул поставляется в разобранном виде в заводской упаковке по 1, 2 или 4 шт, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 885 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 485 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ткань, экокожа |
| Ножки | металл |
- Цена: от 2 117,82 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)








Отправка с 12 июня 2026

