Диван РИО-2 прямой раскладной Модерн
Характеристики:
- длина: 270 см
- глубина: 102 см
- высота: 64/77 см
- высота сиденья: 44 см
- глубина сиденья: 58 см
- спальное место: 200 х 160 см
| Группа ткани: | 1гр. | 2гр. | 3гр. | 4гр. | 5гр. | 6гр. | 7гр. | 8гр. | 9гр. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Диван РИО-2 | 16989 грн | 17694 грн | 18398 грн | 19102 грн | 19807 грн | 20511 грн | 21215 грн | 21920 грн | 22624 грн |
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 44 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: от 16 139,55 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)






Отправка с 29 мая 2026

