Диван АКВА прямой раскладной Модерн
Характеристики:
- длина: 203 см
- глубина: 90 см
- высота: 90 см
- высота сиденья: 42 см
- глубина сиденья: 52 см
- спальное место: 190 х 112 см
- количество пачек: 1
- объём: 0,317
- вес: 52 кг
|
||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 112 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: от 9 331,85 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)








Отправка с 31 мая 2026

