Диван АРТУР прямой раскладной Модерн
Особенности:
- современный дизайн
- варианта боковин на выбор
- вместительные ниши
- ортопедический эффект
Характеристики:
- длина: 230 см
- глубина: 100 см
- высота: 88 см
- высота сиденья: 42 см
- глубина сиденья: 54 см
- спальное место: 193 х 150 см
- количество пачек: 4
- объём: 1,55
- вес: 114 кг
| Группа ткани: | 1гр. | 2гр. | 3гр. | 4гр. | 5гр. | 6гр. | 7гр. | 8гр. | 9гр. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Диван АРТУР | 18019 грн | 18960 грн | 19901 грн | 20842 грн | 21783 грн | 22725 грн | 23666 грн | 24607 грн | 25548 грн |
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: от 17 118,05 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)







Отправка с 31 мая 2026

