!!!Внимание!!! Пуф Бокал Модерн на фото комбинированная ткань, низ 1 категория, верх 5 категория, цена именно за такой как на фото считается по средней - 3 категории
Пуф Бокал Модерн – это прежде всего комфорт
- Типология изделия: пуф с нишей.
Характеристики:
- длина: 42 см
- глубина: 32 см
- высота: 32 см
- количество пачек: 1
- объем: 0.043
- вес: 5 кг
| Группа ткани: | 1гр. | 2гр. | 3гр. | 4гр. | 5гр. | 6гр. | 7гр. | 8гр. | 9гр. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Бокал | 835 грн | 887 грн | 940 грн | 992 грн | 1044 грн | 1097 грн | 1149 грн | 1202 грн | 1254 грн |
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 793,25 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)



Отправка с 28 мая 2026

