Диван ЛЕТИЦИЯ прямой раскладной Модерн
Очень лаконичная, элегантная модель дивана легко впишется в современный дизайн комнаты. Данная модель выполнена в стиле «минимализм» и не требует особых усилий по подбору аксессуаров. Простые, без излишеств, формы придутся весьма по вкусу современным хозяевам
К тому же диван можно одинаково удобно использовать в качестве спального места, как в сложенном, так и в разложенном виде
Механизм трансформации: «Еврософа».
- изысканная еврософа для повседневного сна
- надежный механизм трансформации
- вместительный короб для белья
- сочетание комфорта и практичности
- большое спальное место
- деревянные опоры
Характеристики:
- длина: 213 см
- глубина: 102 см
- высота: 89 см
- высота сиденья: 48 см
- глубина сиденья: 52 см
- спальное место: 192х150 см
- количество пачек: 3
- объем: 1,44
- вес: 104 кг
|
|---|
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 89 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота спального места | 48 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 55 |
| Механизм трансформации спального места | Софа |
Информация для заказа
- Цена: от 16 757,05 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)










Отправка с 20 мая 2026

