Диван Тедди Модерн
Очень лаконичная, элегантная модель дивана легко впишется в современный дизайн комнаты. Данная модель выполнена в стиле «минимализм» и не требует особых усилий по подбору аксессуаров. Простые, без излишеств, формы придутся весьма по вкусу современным хозяевам
К тому же диван можно одинаково удобно использовать в качестве спального места, как в сложенном, так и в разложенном виде
Характеристики:
- длина: 137 см
- глубина: 113 см
- высота со спинкой: 97 см
- спальное место: 137х190 см.
- количество коробок: 2
- вес: 78 кг
|
|---|
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 97 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 137 см |
| Ширина спального места | 190 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 10 798,65 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)







Отправка с 29 мая 2026

