Кровать 160*200 Аура Модерн
Доступные размеры:
- 160х200 см
- 140х200 см
- 120х200 см
Характеристики:
- Размер 160х200:
- длина - 178 см
- глубина - 208 см
- высота - 102 см
- спальное место: 160*200 см
- Размер 140х200:
- длина - 161 см
- глубина - 208 см
- высота - 102 см
- спальное место: 140*200 см
- Размер 120х200:
- длина - 141 см
- глубина - 208 см
- высота - 102 см
- спальное место: 120*200 см
- Кровать с деревянным вкладом под матрац
| Группа ткани | 1 гр. | 2 гр. | 3 гр. | 4 гр. | 5 гр. | 6 гр. | 7 гр. | 8 гр. | 9 гр. |
| Аура 160х200 | 6767 | 7070 | 7373 | 7676 | 7979 | 8282 | 8585 | 8888 | 9191 |
| Аура 140х200 | 6467 | 6753 | 7040 | 7327 | 7613 | 7900 | 8187 | 8473 | 8760 |
| Аура 120х200 | 6276 | 6555 | 6833 | 7112 | 7390 | 7669 | 7947 | 8226 | 8504 |
Фактические цвета могут отличаться в зависимости от настроек монитора вашего компьютера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Длина кровати | 178 см |
| Ширина кровати | 208 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: от 6 428,65 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером




Отправка с 25 июня 2026

