Кровать Модена 160*190 Модерн
Характеристики:
- длина - 164 см
- глубина - 200 см
- высота - 102 см
- спальное место: 160*190 см
- кровать с двумя каркасными матрасами
| Группа ткани: | 1гр. | 2гр. | 3гр. | 4гр. | 5гр. | 6гр. | 7гр. | 8гр. | 9гр. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| МОДЕНА | 13433 грн | 13683 грн | 13933 грн | 14183 грн | 14432 грн | 14682 грн | 14932 грн | 15182 грн | 15432 грн |
Фактические цвета могут отличаться в зависимости от настроек монитора вашего компьютера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер спального места | 160х190 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Длина кровати | 164 см |
| Ширина кровати | 200 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 44 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 190 см |
Информация для заказа
- Цена: от 12 761,35 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)







Отправка с 25 июня 2026

