Офисное кресло Special4You Benamar black E7078
Кресла ТМ Special4You — индивидуальное решение в выборе кресла! Убедитесь, что каждое из кресел Special4You сделано специально для вас
Кресла Special4You отличают следующие параметры, которые удовлетворят самого требовательного пользователя:
Характеристики:
- Тип: кресло руководителя
- Цвет: черный
- Материал покрытия: сиденье и спинка - арткожа
- Механизм и настройки: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
- Подлокотники: нерегулируемые, материал - металл хромированный, обивка - мягкая арткожа
- Крестовина: металлическая хромированная, 320 мм, прорезиненные колеса
- Газлифт: хромированный, 100 мм 2-й класс
- Высота кресла: 127-117 см
- Высота сиденья: 57-47 см
- Высота спинки: 70 см
- Ширина спинки: 50 см
- Ширина сиденья: 52 см
- Длина сиденья: 52 см
- Высота подлокотников: 70-80 см
- Предельный вес: 130 кг
- Вес нетто: 18 кг, брутто: 19,5 кг
- Размеры упаковки: 83х35х58 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Арткожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | хромированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 5 579,07 ₴













