Кресла ТМ Special4You — индивидуальное решение в выборе кресла! Убедитесь, что каждое из кресел Special4You сделано специально для вас!
Кресла Special4You отличают следующие параметры, которые удовлетворят самого требовательного пользователя:
Регулировка кресла по высоте — позволяет поднять или опустить сиденье на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни касаться пола.
Режим качания — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя.
Высокая спинка – этот параметр очень важен, если вы проводите в кресле больше 2 часов подряд. Такая спинка доходит до уровня плеч пользователя, это позволяет расслабить плечевой пояс.
Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии.
Профилированное сиденье – анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Если кресло из сетчатой ткани — это конечно же естественная вентиляция, которая позволит чувствовать себя в кресле комфортно при любой температуре в помещении.
Широкая крестовина – кресло имеет большую устойчивость при отклонении.
Прорезиненные колеса — для бесшумного передвижения кресла по различным поверхностям.
Колеса с функцией тормоза — блокируются автоматически при отсутствии нагрузки на кресло."
Характеристики:
- Тип: кресло руководителя
- Цвет: черный
- Материал покрытия: спинка - Сетка содержит: 76% эластомера / 24% полиэстера с высокой прочностью на растяжение сетки. Сидение - мебельная ткань (Fabric).
- Механизм: Механизм: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
- Подлокотники: нерегулируемые, материал-усиленный пластик+хромированные вставки, цвет - черный.
- Корпус: Дерево, усиленный пластик
- Крестовина: металлическая хромированная, 320 мм, прорезиненные колеса.
- Газлифт: хромированный, 100 мм 1-й класс
- Высота кресла: 117-107 см
- Высота сиденья: 52-42 см
- Высота спинки: 75 см
- Ширина спинки: 69 см
- Ширина сиденья: 47 см
- Длина сиденья: 53 см
- Высота подлокотников: 60-50 см
- Анатомическая посадка
- Предельный вес: 130 кг
- Вес нетто 9.2 кг, брутто 10,2 кг
- Размеры упаковки: 77х57х20 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 9.2 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина спинки | 69 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 3 299 ₴













