Кресло Slim предназначено не только для работы за компьютером, но и для дополнения антуража помещения, выполненного в стиле Хай Тек
Красиво выполненная конструкция не только изысканно смотрится, но и очень удобна в использовании. Ультратонкая спинка повторяет все изгибы человеческой спины, что позволяет сидеть на кресле Слим довольно продолжительный период времени. Удобные подлокотники расположены на уровне сгиба рук, что очень удобно для расслабленной и свободной позы
В коллекция кресел Slim входит несколько модификаций кресел, таких как:
1. Кресло с высокой спинкой на крестовине. На конструкции установлен механизм поворота на 360 градусов и регулировки по высоте и механизмом качания поэтому пользоваться им может человек любого роста. А широкая основа сидения подходит для людей любой комплекции
2. Кресло с низкой спинкой на крестовине. Аналогично креслу с высокой спинкой, за исключением того что спинка выполнена в более низком исполнении
3. Кресло на полозьях или конференц вариант. Часто такое кресло используют как компаньон к креслам на крестовине. Его можно использовать в комбинации с основным креслом, например для посетителей, или в конференц зале
Кресло Slim FX HB Хром Tilt
Данная модификация кресла Slim имеет высокую спинку, на которой находятся мягкие подушки, комплектуется прочными высококачественными металлическими хромированными элементами и механизмом качания Tilt
Характеристики:
- Модель:Slim
- Модификация изделия: Кресло Slim FX HB Хром Tilt
- Механизм качания:Tilt
- Материал обивки: Кожзаменитель Неаполь
- Цвет обивки:Неаполь-20
- Подлокотники: Хром с мягкими накладками
- Крестовина: Хромированная
- Высота изделия в нижнем положении:1060 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1130 мм
- Ширина изделия:570 мм
- Глубина изделия:650 мм
- Ширина сиденья:460 мм
- Глубина сиденья:440 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:520 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:590 мм
- Высота спинки:590 мм
- Высота подлокотников от сиденья:190 мм
- Диаметр крестовины:640 мм
- Ролики: Обрезиненные
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:11,5 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,22 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 57 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 59 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | Стальные с мягкими накладками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 11,5 кг |
| Висота виробу у верхньому положенні | 1130 мм |
| Висота виробу у нижньому положенні | 1060 мм |
| Висота підлокітників від сидіння | 190 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 590 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 520 мм |
| Глибина виробу | 650 мм |
| Діаметр хрестовини | 640 мм |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Мoдель | Slim |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Кожзаменитель Неаполь |
| Матеріал оббивки | Шкірозамінник Неаполь |
| Модификация | КРЕСЛО SLIM FX HB ХРОМ TILT |
| Модифікація виробу | Крісло Slim FX HB Хром Tilt |
| Подлокотники | Хром з м'якими накладками |
| Ролики | Обгумовані |
| Цвет | Неаполь-20 |
| Цвет обивки | Неаполь-20 |
- Цена: 6 818,13 ₴






