Кресло AMF Nickel – еще одна отличная модель в линейке «дышащих» кресел. Оснащено черной полиамидной крестовиной и пластиковыми подлокотниками. В производстве используется механизм качания Sinchro-Tilt, который фиксирует кресло в горизонтальном положении. Обрезиненные ролики позволяют плавно и бесшумно передвигаться и предотвращают появление царапин на напольном покрытии. Многослойная сетка, используемая для обивки спинки, обеспечит комфорт, благодаря «аэроэффекту». Кресло AMF Nickel – это новый инновационный представитель офисных кресел, который соответствует всем требованиям современного дизайна
Данная модификация кресла Nickel комплектуется прочными высококачественными пластиковыми элементами белого цвета
Механизм
Synchro-Tilt - синхронный (отдельное откидывание спинки) механизм качания с фиксацией в горизонтальном положении.
Ткань Сидней
Ткань Сидней производится с использованием натурального волокна, которое делает материал экологически безопасным и гипоаллергенным. Обладает повышенной прочностью, пожаро- и износоустойчивостью, не подвержена вытягиванию и деформации, хорошо переносит длительную эксплуатацию, рассчитана на 35000 циклов.
Классический вид данной обивочной ткани: мягкость, легкая ворсистость, расцветки от ярких до пастельных делают эту ткань очень популярной. Мебель, изготовленная с использованием ткани Сидней, приобретает оригинальный и привлекательный вид, такая мебель станет изюминкой в любом интерьере. Ткань Сидней не рассчитана на частую влажную чистку, предпочтительно чистить ее щеткой или пылесосом, при острой необходимости можно замыть загрязнение теплым мыльным раствором.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5°C до + 25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств
Характеристики:
- Модель: Nickel
- Модификация изделия: Кресло Nickel White
- Коллекция:Mendeleev's
- Механизм качания: Synchro-Tilt
- Цвет каркаса: Черный
- Материал обивки: Ткань Сидней
- Цвет обивки: Сидней-07
- Материал обивки 2: Ткань Сетка SL
- Цвет обивки 2: Сетка SL-00 черная
- Подлокотники: Пластиковые
- Крестовина: Пластиковая
- Высота изделия в нижнем положении: 1010 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 1090 мм
- Ширина изделия: 650 мм
- Глубина изделия: 580 мм
- Ширина сиденья: 480 мм
- Глубина сиденья: 470 мм
- Высота сиденья в нижнем положении: 450 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 530 мм
- Высота спинки: 600 мм
- Высота подлокотников от сиденья: 210 мм
- Диаметр крестовины: 640 мм
- Ролики: обрезиненные
- Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
- Вес изделия: 12,3 кг
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 60 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 12.3 кг |
| Висота виробу у верхньому положенні | 1090 мм |
| Висота виробу у нижньому положенні | 1010 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 530 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 450 мм |
| Глибина виробу | 580 мм |
| Діаметр хрестовини | 640 мм |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Кількість виробів на палеті | 8 шт |
| Мoдель | Nickel |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Пластик |
| Матеріал оббивки | Ткань Сидней |
| Матеріал оббивки 2 | Ткань сетка SL |
| Модификация | Кресло Nickel Black сиденье Сидней-07/спинка Сетка SL-00 черная |
| Цвет обивки | Сидней-07 |
| Цвет обивки 2 | Сетка SL-00 черная |
- Цена: 5 529 ₴





Отправка с 24 мая 2026

