Кресло AMF Starship предлагает ряд функциональных возможностей, необходимых при продолжительной работе. Оно имеет удобное сиденье и профилированную спинку, поддерживающую поясничный отдел позвоночника и спину. Модель оснащена механизмом качания Tilt, благодаря которому можно отрегулировать высоту кресла и зафиксировать его в нужном положении. Не поднимаясь со стула, можно также настроить соответствующую высоту спинки. Удобные подлокотники из пластика с мягкими накладками повышают комфорт. Кресло оснащено резиновыми роликами, обеспечивающими превосходную мобильность.
Механизм
Механизм качания Tilt для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно удобным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Берегите подлокотники кресел от механических повреждений: отрегулируйте высоту стола и кресла так, чтобы подлокотники не терлись о столешницу или другую жесткую поверхность. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или впитывающей влагу специальной тканью. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств. Пятна жира или мелкие, едва заметные царапины можно отшлифовать моющими средствами для крашеного металла
Характеристики:
- Модель: Starship
- Коллекция: Urban
- Механизм качания: Tilt
- Материал обивки: Ткань
- Цвет обивки: светло-серый
- Подлокотники: Пластик с мягкими накладками
- Крестовина: Нейлоновая с цветными накладками
- Высота изделия в нижнем положении:1190 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1290 мм
- Ширина изделия:640 мм
- Глубина изделия:680 мм
- Ширина сиденья:470 мм
- Глубина сиденья:490 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:480 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:580 мм
- Высота спинки:750 мм
- Высота подлокотников от сиденья:220 мм
- Диаметр крестовины:700 мм
- Ролики: Обрезиненные
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:16,5 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,15 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Цвет каркаса | Белый |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 75 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16.5 кг |
| Висота виробу у верхньому положенні | 1290 мм |
| Висота виробу у нижньому положенні | 1190 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 580 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 480 мм |
| Глибина виробу | 680 мм |
| Діаметр хрестовини | 700 мм |
| Крестовина | Нейлоновая с цветными накладками |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Кількість виробів на палеті | 12 шт |
| Мoдель | Starship |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Пластик |
| Матеріал оббивки | Ткань светло серая |
| Модификация | КРЕСЛО STARSHIP GREY |
| Цвет обивки | Ткань светло серая |
- Цена: 7 399 ₴







