Кресло AMF Tin – новое стильное кресло в линейке «дышащих» кресел. Оснащены черной полиамидной крестовиной и пластиковыми подлокотниками. В производстве используется механизм качания Tilt, который фиксирует кресло в одном положении или предоставляет плавное качание. Обрезиненные ролики позволяют плавно и бесшумно передвигаться и предотвращают появление драпин на напольном покрытии. Поясничный подпор очень гарантирует правильное положение тела во время длительного пребывания в кресле. Многослойная сетка, используемая для обивки спинки, обеспечит комфорт благодаря «аэроэффекту». Кресло AMF Tin – это новый инновационный представитель офисных кресел, отвечающий всем требованиям современного дизайна
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5°C до + 25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств
Характеристики:
- Модель: Tin
- Коллекция: Mendeleev's
- Механизм качания: Tilt
- Материал обивки: Ткань Сидней
- Цвет обивки: Сидней-07
- Материал обивки 2: Ткань Сетка SL
- Цвет обивки 2: Сетка SL-16 серая
- Подлокотники: Пластиковые
- Крестовина: Пластиковая
- Высота изделия в нижнем положении:990 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1070 мм
- Ширина изделия:630 мм
- Глубина изделия:620 мм
- Ширина сиденья:500 мм
- Глубина сиденья:520 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:470 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:540 мм
- Высота спинки:560 мм
- Высота подлокотников от сиденья:220 мм
- Диаметр крестовины:640 мм
- Ролики: Обрезиненные
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:12,3 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,19 м3
- Кол-во изделий на паллете:12 шт
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 99 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Ширина кресла | 63 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 56 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 12.3 кг |
| Висота виробу у верхньому положенні | 1070 мм |
| Висота виробу у нижньому положенні | 990 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 540 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 470 мм |
| Глибина виробу | 620 мм |
| Діаметр хрестовини | 640 мм |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Кількість виробів на палеті | 8 шт |
| Мoдель | Nickel |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Пластик |
| Матеріал оббивки | Ткань Сидней |
| Матеріал оббивки 2 | Ткань сетка SL |
| Модификация | Кресло Tin сиденье Сидней-07/спинка Сетка SL-16 серая |
| Цвет обивки | Сидней-07 |
| Цвет обивки 2 | Сетка SL-16 серая |
- Цена: 5 140,03 ₴





Отправка с 24 мая 2026

