Кресло AMF Twist – модель офисных кресел, которые прекрасно отображают ритм и стиль современности. Такие особенности как сетчатая спинка с дополнительным поясничным подпором, подлокотники и подголовник, прекрасно сочетаются, практичны и дарят комфорт при использовании. Каркас из матового пластика, в зависимости от модели в черном или белом цвете. Обивка сидения из плотной ткани, на которой приятно сидеть и просто почистить в случае необходимости. Цвета так же представлены в нескольких вариантах на сайте, можно выбрать наиболее подходящий к интерьеру
Кресло Twist black серый Кресло Twist – модель офисных кресел, которые прекрасно отображают ритм и стиль современности. Такие особенности как сетчатая спинка с дополнительным поясничным подпором, подлокотники и подголовник, прекрасно сочетаются, практичны и дарят комфорт при использовании. Каркас из матового пластика, в зависимости от модели в черном или белом цвете. Обивка сидения из плотной ткани, на которой приятно сидеть и просто почистить в случае необходимости. Цвета так же представлены в нескольких вариантах на сайте, можно выбрать наиболее подходящий к интерьеру.
Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств
Характеристики:
- Модель: Twist
- Модификация изделия: Кресло Twist каркас черный
- Коллекция: Urban
- Механизм качания: Tilt
- Цвет обивки: Серый
- Подлокотники: Пластиковые
- Крестовина: Пластиковая
- Высота изделия в нижнем положении:1150 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1220 мм
- Ширина изделия:620 мм
- Глубина изделия:610 мм
- Ширина сиденья:500 мм
- Глубина сиденья:500 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:460 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:530 мм
- Высота спинки:740 мм
- Высота подлокотников от сиденья:190 мм
- Диаметр крестовины:700 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:11 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11 кг |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 74 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 11 кг |
| Висота виробу у верхньому положенні | 1220 мм |
| Висота виробу у нижньому положенні | 1150 мм |
| Висота підлокітників від сидіння | 190 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 530 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 460 мм |
| Глибина виробу | 610 мм |
| Діаметр хрестовини | 700 мм |
| Колір оббивки сидіння | Серый |
| Колір оббивки спинки | Сетка SL-16 |
| Мoдель | Twist |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Ткань серая |
| Матеріал оббивки сидіння | Ткань серая |
| Матеріал оббивки спинки | Тканина сітка |
| Модифікація виробу | Кресло Twist black |
| Подлокотники | Пластикові |
- Цена: 5 673,53 ₴







