Кресло AMF Uran – новое ультрасовременное кресло в линейке «дышащих» кресел. Кресло выполнено с использованием пластиковых элементов. Имеет регулируемые подлокотники и поясничный подпор, которые позволяют максимально комфортно настроить кресло под пользователя. Обрезиненные ролики увеличенного диаметра обеспечат плавное и бесшумное перемещение кресла. Наполнение сиденья – поролон высокой плотности. Износостойкая обивка из ткани и многослойной сетки прослужит долгий срок службы. Кресло AMF Uran еще один яркий представитель современных компьютерных кресел, который максимально дополнит современный интерьер вашего офиса и гарантирует комфортное пребывание на рабочем месте
Кресло Uran Black
Данная модификация кресла Uran комплектуется прочными высококачественными пластиковыми элементами черного цвета и механизмом качания Synchro-Tilt
Механизм
Синхронный (отдельное откидывание спинки) механизм качания с фиксацией в горизонтальном положении
Ткань Сидней
Ткань Сидней производится с использованием натурального волокна, которое делает материал экологически безопасным и гипоаллергенным. Обладает повышенной прочностью, пожаро- и износоустойчивостью, не подвержена вытягиванию и деформации, хорошо переносит длительную эксплуатацию, рассчитана на 35000 циклов
Классический вид данной обивочной ткани: мягкость, легкая ворсистость, расцветки от ярких до пастельных делают эту ткань очень популярной. Мебель, изготовленная с использованием ткани Сидней, приобретает оригинальный и привлекательный вид, такая мебель станет изюминкой в любом интерьере.
Ткань Сидней не рассчитана на частую влажную чистку, предпочтительно чистить ее щеткой или пылесосом, при острой необходимости можно замыть загрязнение теплым мыльным раствором
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств
Характеристики:
- Модель: Uran
- Модификация изделия: Кресло Uran Black
- Коллекция: Mendeleev's
- Механизм качания: Synchro - Tilt
- Цвет каркаса: Черный
- Материал обивки: Ткань Сидней
- Цвет обивки: Сидней-26
- Материал обивки 2: Ткань Сетка SL
- Цвет обивки 2:Сетка SL-00 черная
- Подлокотники:1D с мягкой PU накладкой
- Крестовина: Пластиковая
- Высота изделия в нижнем положении:1010 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1080 мм
- Ширина изделия:680 мм
- Глубина изделия:580 мм
- Ширина сиденья:500 мм
- Глубина сиденья:510 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:490 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:560 мм
- Высота спинки:570 мм
- Высота подлокотников от сиденья:170-260 мм
- Диаметр крестовины:640 мм
- Ролики: Обрезиненные
- Дополнительные опции: Поясничный подпор - мягкий, регулируемый по высоте
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:15 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,14 м3
- Кол-во изделий на паллете:12 шт
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Ширина кресла | 68 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 57 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 15 кг |
| Висота виробу у верхньому положенні | 1080 мм |
| Висота виробу у нижньому положенні | 1010 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 560 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 490 мм |
| Глибина виробу | 580 мм |
| Діаметр хрестовини | 640 мм |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Кількість виробів на палеті | 8 шт |
| Мoдель | Nickel |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Пластик |
| Матеріал оббивки | Ткань Сидней |
| Матеріал оббивки 2 | Ткань сетка SL |
| Модификация | Кресло Uran Black сиденье Сидней-26/спинка Сетка SL-00 черная |
| Цвет обивки | Сидней-26 |
| Цвет обивки 2 | Сетка SL-00 черная |
- Цена: 7 590,25 ₴







