Строгая офисная мебель наиболее располагает к серьезной работе и настраивает на положительный рабочий ритм. Однако красивый дизайн и встроенные механизмы играют не менее важную роль, если речь идет о кресле. Чтобы убедиться в практичности операторского кресла, стоит обзавестись Ледли Пластик. Эта модель будет актуальной для руководителя, менеджера или оператора.
Чтобы каждое движение в кресле было приятным и не доставляло неудобств, в конструкции изначально закладывается анатомическое строение. Благодаря этому спинка сооружена так, чтобы повторять очертания спины сидящего. Это благотворно скажется не только на состоянии позвоночника, но и рабочем настроении. По аналогичному типу сделано и сиденье. Оно имеет небольшую впадину в середине, чтобы еще более комфортно зафиксировать положение. При этом края сиденья специально закруглены, чтобы ноги во время работы располагались свободно, не передавливая сосуды. Полиамидная крестовина, покрытая пластиком, станет настоящей опорой для сидящего, вес которого не превышает 110 кг. Кроме того в нем можно перемещаться не вставая по кабинету с помощью роликовой системы в обрезиненной оболочке, которые защищают паркет от порчи.
Кресло Ледли Пластик
Данная модификация кресла Ледли комплектуется прочными высококачественными пластиковыми подлокотниками и крестовиной, а также оснащено механизмом качания Tilt
Характеристики:
- Модель: Ледли
- Модификация изделия: Кресло Ледли Пластик
- Коллекция: Classic S
- Механизм качания: Tilt
- Материал обивки: Кожзаменитель Неаполь
- Цвет обивки: Неаполь-20
- Подлокотники: Пластиковые
- Крестовина: Пластиковая
- Высота изделия в нижнем положении:1130 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1270 мм
- Ширина изделия:620 мм
- Глубина изделия:620 мм
- Ширина сиденья:510 мм
- Глубина сиденья:460 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:520 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:650 мм
- Высота спинки:650 мм
- Высота подлокотников от сиденья:180 мм
- Диаметр крестовины:640 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:14,5 кг
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 65 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 65 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 14,5 кг |
| Висота виробу у верхньому положенні | 1270 мм |
| Висота виробу у нижньому положенні | 1130 мм |
| Висота підлокітників від сидіння | 180 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 650 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 520 мм |
| Глибина виробу | 620 мм |
| Діаметр хрестовини | 640 мм |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Кількість виробів на палеті | 9 шт |
| Мoдель | Ледлі |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Кожзаменитель Неаполь |
| Матеріал оббивки | Шкірозамінник Неаполь |
| Механизм качания | Tilt |
| Модификация | КРЕСЛО ЛЕДЛИ ПЛАСТИК TILT |
| Модифікація виробу | Крісло Ледлі Пластик |
| Подлокотники | Пластикові |
| Цвет обивки | Неаполь-20 |
- Цена: 4 969 ₴






