Кресло AMF Фридом — стильное, компактное офисное кресло, которое подойдет для оборудования офиса или домашнего кабинета. Хромированные элементы и любой из доступных цветов обивки, с анатомически выгнутой спинкой отлично впишется в современный хай-тек интерьер. Интересный ход используется в данной модели, сидение и высокая спинка как будто плавно перетекают друг в друга. Крестовина и подлокотники выполнены из хромированного металла, сидение и спинка мягкие с обивкой из экокожи. Удобный механизм позволит вам настроить не только высоту сидения, но и степень качания или зафиксировать любое удобное положение, при условии использования модификации с механизмом Anyfix.
Кожзаменитель Неаполь
![]() Износо-стойкость по тесту Martindale: 40 000 циклов Характеристики:
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Ширина кресла | 59 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 73 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | хромированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підлокітників від сидіння | 230 мм |
| Глибина виробу | 640 мм |
| Колір каркаса | Хром |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Мoдель | Фрідом |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Кожзаменитель Неаполь |
| Матеріал оббивки | Шкірозамінник Неаполь |
| Модификация | КРЕСЛО ФРИДОМ ХРОМ ANYFIX |
| Цвет | Неаполь-20 |
| Цвет обивки | Неаполь-20 |
- Цена: 7 699 ₴







