Кресло Urban - для офиса или дома, выполнено в современном стиле. Доступная цена и отличные функции данной модели будут вами оценены на протяжении всего рабочего дня. Каркас и крестовина выполнены из пластика с мягкими накладками из мембранной ткани, между накладками есть специальные каналы, которые не только служат декоративным элементом, но и позволяют воздуху свободно циркулировать и тем самым не дают эффекта «мокрой спины». Удобно настроить высоту сидения и степень отклонения спинки. В модели используются простые, но гипоаллергенные материалы, не требующие какого-то определенного дорогостоящего ухода. Существует в двух модификациях – HB (с высокой спинкой) и LB (с низкой спинкой).
Характеристики:
- Модель: Urban
- Модификация изделия: Кресло Urban LB
- Коллекция: Urban
- Механизм качания: Tilt
- Материал обивки: Ткань
- Цвет обивки: Цвет Синий
- Подлокотники: Пластиковые
- Крестовина: Пластиковая
- Высота изделия в нижнем положении:960 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1060 мм
- Ширина изделия:640 мм
- Глубина изделия:610 мм
- Ширина сиденья:510 мм
- Глубина сиденья:480 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:480 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:580 мм
- Высота спинки:550 мм
- Высота подлокотников от сиденья:200 мм
- Диаметр крестовины:600 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:12 кг
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12 кг |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 55 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 12 кг |
| Висота виробу у верхньому положенні | 1060 мм |
| Висота виробу у нижньому положенні | 960 мм |
| Висота підлокітників від сидіння | 200 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 580 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 480 мм |
| Глибина виробу | 620 мм |
| Діаметр хрестовини | 600 мм |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Кількість виробів на палеті | 8 шт |
| Мoдель | Urban |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Ткань |
| Матеріал оббивки | Тканина |
| Механизм качания | Tilt |
| Модификация | КРЕСЛО URBAN |
| Модифікація виробу | Кресло Urban LB |
| Подлокотники | Пластикові |
| Цвет обивки | Синий |
- Цена: 4 915,96 ₴







