Кресло AMF Web Home Хром с сетчатой спинкой имеет не только привлекательный и стильный дизайн, но и обеспечит вам комфорт во время долгих рабочих часов. Форма спинки эргономическая с дополнительной поддержкой в районе поясницы, сетка гарантирует отличную вентиляцию. Сидение широкое и имеет двойной слой поролона для долгой службы и комфорта сидящего. Разнообразные цветовые решения позволят вам украсить офис или оборудовать стильный домашний кабинет. Все материалы обладают повышенной износостойкостью. Отличный и доступный выбор.
Сетка
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
- ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв.
- ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Характеристики:
- Модель: Web Home
- Механизм качания: Пиастра
- Цвет каркаса: Хром
- Материал обивки сиденья: Ткань Сетка
- Цвет обивки сиденья: Цвет Черный
- Материал обивки спинки: Ткань сетка
- Цвет обивки спинки: Сетка черная
- Подлокотники: Пластиковые
- Крестовина: Хромированная
- Высота изделия в нижнем положении:850 мм
- Высота изделия в верхнем положении:970 мм
- Ширина изделия:580 мм
- Глубина изделия:540 мм
- Ширина сиденья:490 мм
- Глубина сиденья:470 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:430 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:540 мм
- Высота спинки:400 мм
- Диаметр крестовины:580 мм
- Габариты гофротары:Ш520*Г270*В500 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:100 кг
- Вес изделия:6,7 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,07 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 6.7 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань Сетка |
| Модификация | КРЕСЛО ВЕБ |
| Вес изделия | 10,8 кг |
| Подлокотники | Пластикові |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Діаметр хрестовини | 640 мм |
| Висота виробу у верхньому положенні | 1030 мм |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Глибина виробу | 620 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 600 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 470 мм |
| Висота підлокітників від сидіння | 200 мм |
| Мoдель | Веб |
| Висота виробу у нижньому положенні | 900 мм |
| Колір оббивки сидіння | Сітка чорна |
| Матеріал оббивки сидіння | Тканина Сітка |
| Колір оббивки спинки | Сітка чорна |
| Матеріал оббивки спинки | Тканина сітка |
- Цена: 1 438 ₴







