Геймерское кресло AMF VR Racer Dexter Megatron – новое слово в мире гейминга. Эта игровая модель кресла так же отлично подойдёт к вашему рабочему или домашнему кабинету. При моделировании кресла VR Racer были учтены такие параметры, как способность снимать нагрузку с позвоночника и спины, устранение возникновения боли в пояснице, возможность полностью расслабиться, свобода движения корпуса и рук при интенсивной игре, отсутствие затекания ног при долгом сидении. Кресло оптимально настраивается под владельца, высота сидения и подлокотников из каучука регулируется, есть такие удобные приспособления, как дополнительная регулируемая по высоте подушка в районе поясницы и мягкая небольшая регулируемая подушка под шею. Стильное и функциональное кресло оценят многие любители компьютерных игр или топ-менеджеры, работающие более 8 часов в день за компьютером. Наполнитель кресла обеспечит оптимальную жесткость, а обивка из кожзаменителя PU – долгую службу, прекрасный вид, оптимальную терморегуляцию.
Характеристики:
- Модель: VR Racer Dexter
- Модификация изделия: Кресло VR Racer Dexter Megatron
- Коллекция:VR Racer
- Механизм качания: Tilt с функцией Relax до 180 градусов
- Материал обивки: Кожзаменитель PU
- Цвет обивки: PU черный
- Материал обивки 2: Кожзаменитель PU
- Цвет обивки 2: PU зеленый
- Подлокотники: Пластиковые
- Крестовина: Пластиковая
- Высота изделия в нижнем положении:1240 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1340 мм
- Ширина изделия:680 мм
- Глубина изделия:680 мм
- Ширина сиденья:560 мм
- Глубина сиденья:510 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:490 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:590 мм
- Высота спинки:810 мм
- Высота подлокотников от сиденья:150-220 мм
- Диаметр крестовины:700 мм
- Ролики: Обрезиненные
- Дополнительные опции: Регулируемая подушка под поясницу
- Дополнительные опции: Регулируемая подушка под шею
- Дополнительные опции: Функция наклона спинки Relax до 180 градусов
- Дополнительные опции: Выдвижная подставка под ноги
- Максимальная нагрузка на изделие:150 кг
- Вес изделия:26 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Кол-во изделий на паллете:8 шт
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 26 кг |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Ширина кресла | 68 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 81 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | VR Racer Dexter Megatron |
| Цвет обивки | Черно-зеленый |
- Цена: 7 199 ₴








