
Главная задача и функция садовых качелей - это создание уютного уголка для отдыха на природе.
В ассортименте ТМ Витан есть качели на любой цвет и вкус, с различными габаритами и техническими характеристиками. Но одной из особых и преимущественно выделяются из всех является «Алиса» - это шикарные во всех смыслах этого слова качели, не оставят равнодушным даже самого требовательного клиента. Выполнена из укрепленного стального каркаса, основа которого - труба 60-го диаметра
Особо привлекают внимание садовые качели кованые: красота рисунка в металле свидетельствует о высоком профессионализме изготовителя. Металл обычно покрывают порошковой краской, придающей конечный цвет изделию и спасающей его от окисления.
Случается на садовые качели распродажа. Особенно она выгодна для желающих приобрести респектабельные модели из ценной древесины или особой технологии ковки
Характеристики:
- Каркас: МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ТРУБЫ с полимерным покрытием, диаметров: 12х1мм, 16х0,8мм, 25х1мм, 32х1мм, 38х1,5мм, 60х1,5мм
- Материалы: чехлы сиденья: ткань «Дралон»
- наполнитель - поролон 80 мм, синтепон 15 мм
- Подушки: «Полиэстер» 100% и «Дралон»
- наполнитель - поролон, синтепон.
- Тент: ткань «Полиэстер». москитная сетка из полиэстера
- Основа сиденья: пружинный блок, проволока стальная
- Габариты: (Длина, ширина, высота) 1490*2300*1880 мм
- Упаковка: 2070х900х340 см
- Размер сиденья:
- ширина - 1810 мм
- глубина - 535 мм
- Высота до сиденья - 500 мм
- Количество мест: 3-4
- Вес: 79,5 кг
- Допустимая нагрузка: 350 кг
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Опора | 4 ножки |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2300 мм |
| Глубина | 1490 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Вес | 79.5 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1810 мм |
| Глубина сиденья | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Вес | 79.5 |
- Цена: 26 140 ₴




