Садовые качели «Релакс» своим названием уже говорят нам о том, что комфортный отдых будет обеспечен! Несколько положений спинки помогут Вам расслабиться, а защитный тент поможет укрыться от лучей солнца и дождя. В комплекте качели «Релакс» Вы найдете 2 специальные подушки в цветовой гамме выбранной модели.
Лучшая покупка для всей семьи
Хотите комфортно отдохнуть с детьми на природе или даче? На садовой качели «Релакс» могут свободно разместиться 3 взрослых, или же 2 взрослых и 2 детей
Особо привлекают внимание садовые качели кованые: красота рисунка в металле свидетельствует о высоком профессионализме изготовителя. Металл обычно покрывают порошковой краской, придающей конечный цвет изделию и спасающей его от окисления.
Детские садовые качели добавляют развлечений ребятишкам. На них катаются по одному и парой, а если в комплект добавить горку и небольшой домик, то получится замечательная игровая зона.
Случается на садовые качели распродажа. Особенно она выгодна для желающих приобрести респектабельные модели из ценной древесины или особой технологии ковки.
Характеристики:
- Габариты качели (В.Ш.Д/Гл.) 1710*2100*1470 мм
- Габариты упаковки 2060*820*260 мм
- МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ТРУБЫ с полимерным покрытием, диаметров: 12х1мм, 16х1мм, 16х0.8мм, 25х1мм, 27х1мм, 32х1,5мм, 38х1,2мм
- ЧЕХЛЫ СИДЕНИЯ: ткань «<Бязь»
- Наполнитель чехлов: поролон 50мм
- ПОДУШКИ: ткань «Бязь»,
- наполнитель - поролон
- ТЕНТ: ткань «Полиэстер»
- КОЛИЧЕСТВО МЕСТ: 3
- РАЗМЕРЫ СИДЕНИЯ:
- ширина - 1710 мм
- глубина - 535 мм
- ЦВЕТ КАРКАСА: черный
- РАСЦВЕТКА ТКАНЕЙ: «Цветы акварель»
- Максимальная нагрузка: 280 кг
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2100 мм |
| Глубина | 1470 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1710 мм |
| Глубина сиденья | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа сиденья | пружинный блок, проволка стальная |
| Материал каркаса | Металлическая труба с полимерным покрытием |
| Вес | 43 |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 12 953 ₴






