


Синий Кресло мешок груша детский щенячий патруль 90х60 Paw patrol
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L_blue_pawpatrol
1 550 ₴
1 286,50 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детское бескаркасное кресло мешок груша Paw patrol Щенячий Патруль 90х60, синее
Милые, непосредственные, энергичные детишки могут заскучать, особенно если заболели или на улице плохая погода. Детское бескаркасное кресло мешок груша Paw patrol Щенячий Патруль 90х60, синее расширяет спектр полезных развлечений. Теперь можно шалить даже дома – и при этом не получать разнос от родителей!
Характеристики:
- размер: 90х60
- максимально допустимая нагрузка: 100 кг
- вес: 2 кг
- возрастная группа: для детей
- наполнитель: пенопластовая крошка
- внутренний чехол
- внешний съемный чехол
- ручка для переноски
- цвет: синий
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Цвет | Синий |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 286,50 ₴




