Компьютерное кресло AMF Джун – еще один представитель в линейке «воздушных» кресел. В отличие от своих коллег, кресло имеет более компактные размеры, что позволяет использовать его в помещениях, где большие и громоздкие кресла не поместятся. Сиденье выполнено из ткани, спинка – из сетки, что обеспечивает комфорт на протяжении всего рабочего дня, особенно в летнее время года. Высокопрочный каркас, подлокотники и механизм качания будут служить на протяжении всего срока эксплуатации. Компьютерное кресло AMF Джун – отличный вариант для малогабаритных помещений, будь то офис или дом
Механизм
Механизм качания Tilt позволяет:
- Свободное раскачивание вперед-назад.
- Фиксацию кресла в одном рабочем положении.
- Регулировка усилия качания для достижения оптимальной амплитуды движения.
Этот механизм позволяет легко переводить кресло из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее, требуя минимальных усилий. Механизм Tilt часто используется в креслах для руководителей и реже в операторских. Его популярность объясняется простой заменой комплектующих при поломке, поскольку все необходимые детали всегда доступны в специализированных магазинах
Ткань Сетка
Ткань сетка, которая используется в креслах, бывает двух видов:
- Для спинок - 100% полиэстер с плотностью 500 г/м²
- Для сидений - дублированная ткань из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м²
Правила ухода за креслом:
- Располагайте кресло в сухих, проветриваемых помещениях (температура от +5°C до +25°C и влажность от 30% до 70%)
- Избегайте прямого солнечного света и отопительных приборов, чтобы предотвратить выцветание цвета и изменение структуры поверхности
- Регулярно чистите обивку пылесосом и немедленно удаляйте пятна
- Пролитую жидкость вытирайте белыми полотенцами или специальной впитывающей тканью
- Подлокотники защищайте от механических повреждений, регулируя высоту стола и кресла, чтобы избежать трения о столешницу
- Пластиковый каркас протирайте мягкой влажной тканью с моющими средствами
Характеристики:
- Модель: Джун
- Механизм качания: Tilt
- Материал обивки: Ткань Сетка
- Цвет обивки: Сетка черная
- Материал обивки 2: Ткань Сетка
- Цвет обивки 2: Сетка черная
- Подлокотники: Пластиковые
- Крестовина: Пластиковая
- Высота изделия в нижнем положении:920 мм
- Высота изделия в верхнем положении:990 мм
- Ширина изделия:570 мм
- Глубина изделия:640 мм
- Ширина сиденья:480 мм
- Глубина сиденья:530 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:470 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:540 мм
- Высота спинки:520 мм
- Высота подлокотников от сиденья:160 мм
- Диаметр крестовины:640 мм
- Ролики: Обрезиненные
- Дополнительные опции: Поясничный подпор
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:10,8 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,13 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу у верхньому положенні | 1340 мм |
| Висота виробу у нижньому положенні | 1210 мм |
| Висота підголівника від спинки | 210-270 мм |
| Висота підлокітників від сидіння | 180-270 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 550 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 480 мм |
| Глибина виробу | 600 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Діаметр хрестовини | 640 мм |
| Коллекція | <a href="/collection/mendeleev%27s/">Mendeleev's</a> |
| Колір каркаса | Черный |
| Колір оббивки 2 | Сітка HY-100 чорна |
| Крестовина | Пластикова |
| Мoдель | Lead |
| Материал | Ткань Сетка |
| Матеріал оббивки | Тканина SM |
| Матеріал оббивки 2 | Ткань Сетка HY |
| Механизм качания | Synchro - Tilt |
| Модификация | КРЕСЛО КРЕСЛА ДЖУН |
| Модифікація виробу | Крісло Lead Black HR |
| Подлокотники | 1D з м'якою PU накладкою |
| Цвет обивки | SM-2326 Бузковий |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 3 529,83 ₴






