Тумба прикроватная Минимал 420x400x350

Характеристики:
- Ширина, см 40
- Высота, см 42
- Глубина, см 35
- Страна-производитель товара Украина
- Гарантия 18 месяцев
- цвет покрытия:
- белый, беж, коричневый, черный / бархат, черный (глянец)
- черное / серебро, черное / золото, черная / медь, белое / серебро, белый / бархат +181 грн
- желтый, зеленый, синий, сиреневый, серый, золото, бордо +362 грн


Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | металл |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: от 1 628,10 ₴






Отправка с 10 мая 2026

