Кровать двуспальная Вереск


Прекрасная современная модель, удобная, прочная и универсальная. Выполняется во всех предлагаемых цветах, имеет много вариантов размеров. Может быть односпальной, полуторной и двуспальной. Эта модель подходит не только для частных интерьеров. Такой широкий ассортимент позволяет удовлетворить все требования дизайнеров и строителей по подбору мебели для крупных объектов таких как: гостиницы, дома отдыха, детские оздоровительные центры. Например, где нужно подобрать модели одинаковой формы, но разных размеров. Или зонировать территории по цвету, например, интерьеры на одном этаже в спокойной холодной гамме, а на другом - в теплой и контрастной, но стилевое решение, вместе с тем, должен сохраниться. Эта модель прекрасно подойдет для решения такого рода задач.
Характеристики:
- Тип: Двуспальные кровати
- размеры кровати на выбор:
- 1900, 2000 х 1200
- 1900, 2000 х 1400
- 1900, 2000 х 1600
- 1900, 2000 х 1800
- цвет покрытия:
- белый, бежевый, коричневый, черный бархат, черный(глянец)
- черное/серебро,черное/золото, черная медь, белое/серебро, белый/бархат +395 грн
- бордо,желтый,зеленый,синий, сиреневый,серый, золото +856 грн
- Габариты кровати к спальному месту: + 7 см
- Ниша для белья: Нет
- Высота изголовья: 105.5 см
- Высота изножья: 45.5 см
- Расстояние от пола до основания: 28 см
- Материал каркаса: Металл
- Комплектация: Кровать без матраса
- Гарантия: 18 месяцев
Комплектация кроватей основанием под матрас:
- Металлические трубки (шаг 8 см): стандартная цена
- ДВП подложка: +897 грн
- Усиленные металлические трубки (шаг 4 см): +1447 грн
- Буковые ламели (шаг 5 см): +1447 грн
- Стоимость покрытия металла цветом от 395 грн
- Ящик подкатной ((1800х500х250 мм)черный, яблоня, беж, белый): 3419 грн



Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 197 см |
| Ширина кровати | 127 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: от 10 161,90 ₴










Отправка с 14 мая 2026

