Стол обеденный Тета

Характеристики:
- Подстолье:
- Материал: металлический профиль 80х40 мм
- Высота: 740 мм
- Глубина: 600 мм
- Столешница ДСП: 1200х750х28 или 1600х800х28 мм
| Цвет покрытия: | Стол 120*75 см | Стол 160*80 см |
| Черный/бархат, серый/бархат | 8104 грн | 9019 грн |
| Белый/бархат, черное/серебро, белое/серебро, черная/медь, черное/золото | 8312 грн | 9227 грн |


Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Толщина столешницы | 28 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: от 7 293,60 ₴






Отправка с 10 мая 2026

