Стол обеденный Бренн
Характеристики:
- Подстолье:
- Материал: металлический профиль 50х25 мм
- Высота: 740 мм
- Глубина: 550 мм
- Столешница ДСП: 800х28 или 900х28 мм круглая
| Цвет покрытия: | Стол 80 см | Стол 90 см |
| Черный/бархат, серый/бархат | 6714 грн | 7280 грн |
| Белый/бархат, черное/серебро, белое/серебро, черная/медь, черное/золото | 6881 грн | 7447 грн |


Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Толщина столешницы | 28 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: от 6 042,60 ₴






Отправка с 10 мая 2026

