Стол Ипсвич раскладной

Характеристики:
- Материал: металлический профиль: 60×30 и 20×20 мм
-
Размери стола:
- Длина: 1190 мм;
- Ширина: 850 мм;
- Высота: 770 мм
-
В собраном виде:
- Длина: 150 мм
- Ширина столешницы: ДСП 16 мм
| Цвет покрытия: | Стол |
| Черный/бархат, серый/бархат | 5246 грн |
| Белый/бархат, черное/серебро, белое/серебро, черная/медь, черное/золото | 5608 грн |


Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1190 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: от 4 721,40 ₴




Отправка с 10 мая 2026

