Кресло Special4You WAU SNOWY FABRIC WHITE

Стандарт BIFMA (ANSI/BIFMA) – американский стандарт работы и безопасности, разработанный Техническим Комитетом Bifma (США). Применяется в оценке эксплуатации офисных кресел и служит единственной базой стандартизации по безопасности, долговечности и рабочим функциям тестируемого изделия. Стандарт BIFMA присваивается в случае успешного прохождения испытаний на растяжение, гибкость, максимальное давление, ударопрочность, а также стойкость к истиранию шарниров. Обязательным тестом является проверка на максимальную стойкость к давлению и изгибу подлокотников, растяжению спинки, функционированию роликов.
Технические характеристики модели: WAU SNOWY FABRIC WHITE
- Тип: Кресло руководителя
- Цвет: белый
- Материалы обивки:
- Сидения: ткань
- Спинка: ткань
- Цвет каркаса: белый
- Подлокотники: Подлокотники кресла регулируются по высоте и углу поворота (вправо и влево)
- Газлифт: 100 мм, 4-й класс
- Крестовина: Пяти лучевая крестовина изготовлена из литого под давлением алюминиевого сплава с эпоксидным порошковым покрытием диаметр 700 мм.
- Механизмы: Tilt tension и Tilt Lock control качания с регулировкой под вес пользователя и фиксацией наклона в любом положении.
- Производитель DONATI (Италия).
- Высота кресла: 121 – 141см
- Высота сиденья: 47-57 см
- Высота спинки: 57-67 см
- Ширина спинки: 41 см
- Ширина сиденья: 47 см
- Длина сиденья: 52 см
- Высота подлокотников: 65-83 см.
- Анатомическая посадка
- Ролики: 60mm двойные колесики из литого полиамида (нейлона) - прорезиненные с функцией тормоза.
- Предельный вес 150 кг
- Вес нетто 20 кг, брутто 23 кг.
- Размеры упаковки 1,06х67х46 см
- Тест на истирание (тест Мартиндейла) – с показателем в 100000
- Гарантия: 24 месяца
- Производитель: Малайзия
Свойства МАТЕРИАЛОВ И ОПИСАНИЕ КРЕСЕЛ WAU.
Материалы обивки кресла прошли тест на истирание (тест Мартындейла).
Ткань:
- Несет тепло и комфорт (уют) благодаря мягкой стеганной ткани, а также благодаря органической текстуре (строению ткани). Показатель на стирание –50000.
Сетка:
- Материалы обивки уходят сверху полипропиленового пеноматериала каркаса. Сетка содержит: 76% эластомера / 24% полиэстера с высокой прочностью на растяжение сетки. Показатель на стирание –100000.
ВАЖНО: при количестве циклов на стирание более 20000 обивка кресел считается надежной.
Каркас кресла:
Спинка изготовлена из армированного волокном полипропилена.
Каркас сиденья, подлокотники, подголовник изготовлены из литого под давлением полипропилена черной наружной рамы и серой внутренней рамы. Вертикальные части подлокотников сделаны из полипропилена с упрочненными волокнами.
Механизм регулировок Tilt tension или Tilt Lock control: Основная структура и основа механизмов сделана из литого под давлением алюминиевого сплава. Крышки из серого литого полипропилена. Рычаги и ручки из литого полиамида (нейлона). Внутренние детали сделаны из стали.
Пяти лучевая крестовина сделана из литого под давлением алюминиевого сплава с эпоксидным порошковым покрытием или полированной обработки (в зависимости от модели).
Ролики: 60mm двойные колеса из литого полиамида (нейлона).
ВАЖНО: 100% материалов может использоваться для вторичной переработки.
РЕГУЛИРОВАНИЕ:
- Подлокотники кресла – по высоте и углу поворота (вправо и влево).
- Подголовник – по высоте.
- Спинка – по высоте и поясничной глубине (поясничная поддержка).
- Сидения – по высоте.
Материалы, используемые в креслах WAU, обладают уникальными и практичными свойствами:
1. Полипропилен обладает высокой прочностью, стойкостью к ударам и многократным изгибам, износостойкостью, электроизоляцией, водостойкостью, легко перерабатывается, физиологически безвреден. Полипропилен широко применяется в волоконной промышленности, антикоррозионных материалах, машиностроении, электронике, медицине.
2. Литый полиамид (нейлон), нанесенный на трущиеся поверхности, повышает их эксплуатационные качества. Он имеет низкий коэффициент трения и низкую температуру на трущихся поверхностях. Нейлон используется в текстильной промышленности, народном хозяйстве, машиностроении, медицине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | алюминий |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 41 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 22 199 ₴













