Кресло AMF Fernando — стильное, компактное офисное кресло, которое подойдет для оборудования офиса или домашнего кабинета. Хромированные элементы и изящная анатомически выгнутая спинка отлично впишется в современный хай-тек интерьер. Крестовина и подлокотники выполнены из хромированного металла, сидение и спинка мягкие с обивкой из кожзаменителя PU. Удобный механизм позволит вам настроить не только высоту сидения, но и степень качания или зафиксировать любое удобное положение.
Механизм AnyFix позволяет не только свободно раскачиваться вперед-назад, но и зафиксировать любое промежуточное положение. AnyFix имеет регулировку высоты сиденья, чтобы подстроить кресло под рост сидячего, а также регулировку жесткости и амплитуды колебания, чтобы уравнять их с его весом. Это два самостоятельных рычага, в предназначении которых легко разобраться даже новичку.
Качание с использованием механизма AnyFix позволяет снять дневную статическую нагрузку с позвоночника и быстро вернуть рабочее состояние, достижимое после нескольких минут столь легкой релаксации.
Механизм AnyFix сейчас очень популярен, так как его цену сравнима с ценой механизма Tilt, а преимуществ гораздо больше.
Кожзаменитель PU создается по инновационным технологиям и состоит из нескольких слоев. Два нижних изготовлены из натуральной кожи стандартной выделки, сохраняющей свою почти нулевую гигроскопичность и воздухопроницаемость. А верхний слой – это полиуретан, который придает материалу отличные эстетические характеристики: кожа окрашивается в разные цвета, на нее может быть нанесено разное тиснение, имитирующее фактуру натуральной кожи разных животных. При этом кожзам PU гораздо легче, эластичнее, разнообразнее, долговечнее и прочнее натуральной кожи, и, конечно дешевле. Но по внешним параметрам отличить его от натуральной кожи бывает достаточно сложно, так высока сходство.
Характеристики:
- Модель: Fernando
- Механизм качания: Anifix
- Материал обивки: Кожзаменитель PU
- Цвет обивки: Кожзам PU серый
- Подлокотники: Хром с мягкими накладками
- Крестовина: Хромированная
- Высота изделия в нижнем положении:мм
- Высота изделия в верхнем положении: мм
- Ширина изделия:мм
- Глубина изделия: мм
- Ширина сиденья: мм
- Глубина сиденья: мм
- Высота сиденья в нижнем положении: мм
- Высота сиденья в верхнем положении: мм
- Высота спинки: мм
- Высота подлокотников от сиденья: мм
- Диаметр крестовины: мм
- Максимальная нагрузка на изделие: кг
- Вес изделия: кг
- Кол-во изделий в упаковке: шт
- Объем упаковки: м3
- Кол-во изделий на паллете: шт
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 11,7 кг |
| Висота виробу у верхньому положенні | 1180 мм |
| Висота виробу у нижньому положенні | 1110 мм |
| Висота підлокітників від сидіння | 210 мм |
| Глибина виробу | 630 мм |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Мoдель | Атлет |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Кожзаменитель PVC |
| Матеріал оббивки | Кожзаменитель PVC |
| Модификация | Кресло Атлет PL Tilt Кожзам серый |
| Подлокотники | Пластикові |
| Цвет обивки | Кожзаменитель PVC серый |
- Цена: 6 398 ₴








