Истинно французское очарование кресла полностью соответствует его названию. Роскошь и простота, яркость и стиль, комфорт и представительность – сочетаются в дизайне всех моделей. Именно поэтому изделие будет гармонично сочетаться как с классическим интерьером, в котором преобладает массивная мебель под дерево, так и в просторном, современном офисе, выполненном в стиле модерн с большим количеством стеклянных или металлических деталей. Обивка, изготовленная из высококачественных материалов, позволяет комфортно чувствовать себя в кресле, даже если весь день придется провести в сидячем положении. Благодаря разнообразию оттенков кресло становится украшением кабинета
Правила ухода
Поддерживать его чистоту можно с помощью специальных чистящих средств, бережное отношение и износоустойчивый материал гарантируют долгий срок эксплуатации
Характеристики:
- Модель: Марсель
- Модификация изделия: Кресло Marselle-Ch хром НВ AnyFix
- Механизм качания: AnyFix
- Материал обивки: Кожзаменитель PU
- Цвет обивки: PU черный
- Подлокотники: Хром с мягкими накладками
- Крестовина: Хромированная
- Высота изделия в нижнем положении, мм.1140
- Высота изделия в верхнем положении, мм.1270
- Ширина изделия, мм.600
- Глубина изделия, мм.700
- Высота сиденья в нижнем положении, мм.490
- Высота сиденья в верхнем положении, мм.630
- Ширина сиденья, мм.480
- Глубина сиденья, мм.450
- Высота подлокотников, мм.190
- Высота спинки, мм.690
- Диаметр (без роликов), мм.700
- Габариты гофротары, мм.582
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 63 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 69 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь, пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підлокітників від сидіння | 190 мм |
| Глибина виробу | 700 мм |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Мoдель | Marselle-Ch хром |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Материал | Кожзаменитель PU |
| Модификация | Кресло Marselle-Ch хром НВ, Anifix |
| Подлокотники | Хром з м'якими накладками |
| Цвет обивки | PU коричневый |
- Цена: 6 952,96 ₴







